Как сделать временную регистрацию?

Только сегодня

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Полезная информация - примерная оплата надежной прописки от 5 200 рублей

Тел.

регистрация в Ижевске

Существенные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы работаем в этой сфере уже очень давно и имеем договора с более чем 330 хозяевами квартир в различных районах. Наша фирма проводит процедуру всегда в рамках правового поля. Мы заключаем договор с каждым заказчиком, предоставляя гарантии надежности услуг и берем под защиту потребителей от нечистоплотных собственников .

Мы сохраняем Ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не понадобится месяцами искать порядочных собственников недвижимости, которые захотят прописать Вас , а так же заполнять обязательные справки и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС.

Приемлемые цены. Цена услуг по оформлению легальной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с остальными компаниями. При оформлении родителей, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и составляете запрос.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный в контактах предназначен исключительно для предварительных консультаций.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш специалист проверит возможность оформления в том или ином микрорайоне, предложит похожие варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас необходимых документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете форму 3.
Мы принимаем оплату за услугу и вручаем вам бланк регистрации на руки. Внимание: при заказе прописки в паспорт по месту жительства требуется согласовать с нашим оператором время встречи в МФЦ!

Вопросы и ответы

1. Сколько времени потребуется для сбора всех документов? Оформление длится один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней.

2. Что требуется предоставить? Список требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая прописка Вам требуется: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете уточнить у нашего менеджера по электронной почте при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для оформления регистрации по месту пребывания в Ижевске? Согласно закону для временного учета фотография не требуется.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны прописаны по другому адресу? Если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их возможно регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной формы, допускаются незначительные отличия для разных отделений МВД. Этот документ удостоверяется красной гербовой печатью МВД России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в лицей? Да. Редко хитрые работники школ или детских садов, отказываются взять детей на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не правомерны. В этом случае всего лишь стоит напомнить им об этом и такой темы уже не возникнет !!

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к работе без предоплаты. Расчет за наши услуги производится, только после завершения оказанной услуги - по факту готовности регистрации.

8. Можно ли проверить законность полученной регистрации? Если, у школы или кого-либо еще появятся подозрения в официальности документов, они в любое время могут удостовериться в соответствующих структурах государственных органов.

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это исключено. Мы ни при каких ситуациях не разглашаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать прописку по этому документу мы не сможем, нужно получить новый.

11. Если я приобрету прописку, могу ли взять кредит? Без проблем, как только Вы получите нужные свидетельства, то Вы в этот же день можете пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пенсию или зачислить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас всегда может задержать полиция и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024